Клиника «Мегастом» отметила свое 30-летие

26.07.2022

Клиника «Мегастом» отметила свое 30-летие

21 июля 2022 года московская стоматологическая клиника «Мегастом» отметила свой юбилей – 30 лет успешной работы. По словам главного врача, кандидата медицинских наук Владимира Лосева, празднование дня рождения прошло в максимально теплой атмосфере. «Это был тёплый и красивый вечер, полный эмоций, счастья и любви!» - рассказал Владимир Лосев.

«Мегастом» - первая частная стоматологическая клиника в России, которая была открыта в 1992 году. С момента открытия в клинике успешно проводятся операции дентальной имплантации любой сложности. Клиника располагает собственной зуботехнической лабораторией и предлагает своим клиентам весь спектр современных стоматологических услуг: от отбеливания зубов, установки брекетов, виниров, имплантатов до художественной реставрации зубов, профессиональной гигиены полости рта и гнатологического лечения в нейромышечной концепции. Гнатология – это направление в стоматологии, которое занимается взаимодействием с организмом всей зубочелюстной системы человека (челюстные кости, мышцы, связки, язык, нервы, височно-нижнечелюстной сустав).

«Наша клиника предоставляет клиентам все виды стоматологических услуг, которые можно оказывать амбулаторно, - рассказывает главный врач клиники Владимир Лосев. - Все виды терапевтической помощи, начиная с пломбировки зубов и пломбировки зубных каналов под микроскопом, заканчивая сложными случаями, когда нам приходится наращивать объем кости для установки имплантата и проблем с прикусом, которые накапливались у пациента годами. Кроме этого, мы ведем детский прием, у нас есть ортодонт. Все свои работы мы изготавливаем в собственной лаборатории, что позволяет нам прочно удерживать уровень качества на рынке стоматологических услуг. Также у нас широко представлены гигиенические услуги. Наши врачи-гигиенисты имеют богатый опыт, так как работают еще с 90-х гг. прошлого века. «Мегастом» – первая клиника в России, которая начала оказывать услуги по гигиене зубов».

За десятилетия плодотворной работы специалистами клиники были выработаны незыблемые законы обязательные к применению при оказании стоматологических услуг в «Мегастом». Один из них – это максимальный уровень безопасности лечения для каждого пациента. Оснащенность врачебных кабинетов клиники ведущими немецкими и итальянскими производителями ничем не отличается от первоклассных стоматологических кабинетов мирового уровня, разве, что наличием японского телевизора в потолке и хорошей акустической системой для просмотра и прослушивания пациентами во время лечения.

Дентальные имплантаты, установленные первым пациентам клиники «Мегастом» более двадцати лет назад, и по сей день находятся под регулярными профилактическими осмотрами и являются гордостью, как для докторов-виртуозов клиники, так и для счастливых пациентов, забывших много лет назад о своих проблемах с зубами раз и навсегда.

Среди «Мегастом» всегда были публичные и известные люди от шоу-бизнеса до политики, благодаря которым был выработан еще один закон – к каждому пациенту в клинике стараются не просто найти индивидуальный подход, а относятся как к своим друзьям.