Имплантация зубов в Москве - как правильно выбрать надежную клинику

Отсутствие одного зуба или утрата их полностью восстанавливается при помощи дентальной имплантации со второй половины 20 века.

17.04.2018
д.м.н., профессор Лосев Федор Федорович д.м.н., профессор Шарин Алексей Николаевич к.м.н., ведущий хирург-имплантолог Жарков Александр Витальевич

Очень важным этапом перед имплантацией зубов является выбор надёжной клиники. Сегодня очень много стоматологических клиник предлагают услуги по установке имплантов. Повсюду пестрят рекламные слоганы с предложениями сделать имплантацию зубов под ключ в Москве по акции в кратчайшие сроки и по невероятно низким ценам. Но как правильно выбрать профессионалов своего дела и не переплатить за лечение?

С момента основания своей первой клиники в 1992 году стоматологический холдинг «Мегастом» стал новатором в имплантологии в России, вписав свою страницу в эволюцию этого направления в стоматологии. С тех пор имплантация претерпела множество изменений: конструкции стали более надёжными, врачи-опытными, а методы продуманными.

Специалисты клиник «Мегастом» берутся за самые сложные случаи, когда другие врачи могут быть бессильны. За успешными результатами проведенных имплантаций скрываются непрерывное образование наших врачей, стремление быть в курсе инноваций и колоссальный труд десятилетий врачебной практики, за которую нашими врачами было установлено около 30 000 имплантатов.

Каждый пациент индивидуален, и мы считаем, что лучшей можно назвать ту имплантацию, которая станет наиболее подходящей в том или ином клиническом случае.  Помимо правильно выбранной методики, улучшить качество операции врачу помогают правильно подобранные импланты и такие современные технологии как 3D-планирование и 3D-хирургический шаблон.

В настоящее время имплантация зубов без разрезов является одним из самых прогрессивных и востребованных методов восстановления зубочелюстного ряда у пациентов любого возраста.

Трансгингивальная имплантация в сети клиник «Мегастом» — это установка дентального титанового имплантата с моментальной фиксацией анатомическими коронками.   

удаление зуба и установка импланта,одномоментная имплантация зубов в Москве, какие импланты ставят после удаления зубовВ клиниках премиум-класса «Мегастом» с 1992 года для успешной экспресс-имплантации и дальнейшего приживления имплантата с костью тщательно соблюдается комплекс условий:

25 лет работы в стоматологической практике, комплекс всех самых современные технологий, позволяют уникальным специалистам сети клиник «Мегастом» быстро, безболезненно и надежно проводить операции по имплантации зубов.

До того времени, когда станет возможным выращивать собственные зубы, имплантация зубов – это лучший способ восстановления своей естественной улыбки.


Директор по развитию клиник «Мегастом» Смолякова Наталья Олеговна.



Связанные услуги клиник Мегастом